Как оформить завещание при диагнозе рака печени - действия и имущество
Ваши - никаких. Можете разве что записать для него свои паспортные данные. А дальше - папа идет к нотариусу и оформляет завещание, достаточно только его присутствия. Если он не может ходить - оформите вызов нотариуса на дом (будет не совсем дешево, но зато надежно).
Если папа дееспособный ,т.е. отдает отчет своим действиям и адекватен ,то можете вызвать нотариуса на дом для оформления завещания , или при отсутствии завещания наследниками 1 очереди являются дети . родите , супруга умершего ст. 1142 ГК РФ