Развод после потребительского кредита - возможно ли разделить его на две части и включить супруга в число должников?
Мною по просьбе мужа был взят потребительский кредит для покупки подселения сыну. Со временем оказалось, что квартира не была куплена и деньги исчезли неизвестно куда. Т.е. я не воспользовалась ни копейкой. Сейчас я развожусь с мужем. Могу ли я разделить взятый кредит на 2 кредита, т.е. включить мужа в число должников?
Лучший ответ
добрый день. можете поделить кредит пополам как совместно нажитое