Проблема с ущербом от протечки в соседней квартире - Как правильно вручить претензию в суд без координат владелицы и Управляющей компании?
Месяц назад залили соседи. Сумма ущерба - стоимость вызова мастера по ремонту натяжных потолков - есть документы, чек и акт Управляющей компании - но в той квартире живут жильцы, и они наотрез отказываются давать координаты хозяйки, как и Управляющая компания. Что делать? Как претензию вручить, чтобы обратиться в суд? Я знаю, как зовут ответчицу, но не знаю, прописана она там или нет и где она вообще живет. Помогите, пожалуйста, советом.
Лучший ответ
Отправляйте претензию почтой заказным письмом с уведомлением по известному вам адресу (где проживают жильцы). Это будет надлежащим уведомлением.
Претензия вообще не нужна. Если ФИО известно, адрес известен, надо обращаться с иском в суд.