Тогучин, 12.04.2015, 19:38

Как приватизировать квартиру, выделенную сироте в 2014 году - возможные исключения и способы ускорения процесса

Вопрос №6565526 из г. Тогучин
опубликован 12.04.2015, 19:38
Я сирота и в 2014 году, мне выделили квартиру, хотелось бы узнать, когда можно будет приватизировать жилье, или как можно ускорить приватизацию (т.е. есть ли исключения в законе для сирот), заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Приватизировать можно в любой момент, срок не установлен. Приватизация бесплатна 1 раз для всех.

14.04.2015, 15:52

Добрый день.

Да, вы правы исключения есть - до 23-ех лет приватизировать не можете, по закону.

13.04.2015, 07:16

Спасибо,я хотел бы уточнить,мне уже 24 года,квартиру получил почти год назад,получается, что только не ранее,чем через 4 года я смогу приватизировать квартиру?Или же есть варианты(исключения) по ускоренной приватизации?

14.04.2015, 06:32

Нет, ускоренной нет.

14.04.2015, 15:53