Как приватизировать квартиру, выделенную сироте в 2014 году - возможные исключения и способы ускорения процесса
Я сирота и в 2014 году, мне выделили квартиру, хотелось бы узнать, когда можно будет приватизировать жилье, или как можно ускорить приватизацию (т.е. есть ли исключения в законе для сирот), заранее спасибо.
Здравствуйте. Приватизировать можно в любой момент, срок не установлен. Приватизация бесплатна 1 раз для всех.
Добрый день.
Да, вы правы исключения есть - до 23-ех лет приватизировать не можете, по закону.
Спасибо,я хотел бы уточнить,мне уже 24 года,квартиру получил почти год назад,получается, что только не ранее,чем через 4 года я смогу приватизировать квартиру?Или же есть варианты(исключения) по ускоренной приватизации?
Нет, ускоренной нет.