Как выплатить штраф в рассрочку, если у меня нет возможности оплатить его сейчас?
Меня остановили гаишники и написали пратакол за передачу руля, человеку у которого вобще нету прав, в гаи мне выдали пастановления оплатить 30000 тысяч рублеи. Все сроки оплаты прашли уже. Сичас у меня нет вазможнасти оплатить штраф, что можна сделать, я баюсь выехать за приделы горада, а если меня астановят на пасту? Заберут машину. Можна выплатить штраф в рассрочку если да как это можна сделать, заранее спасибо.
Лучший ответ