Соглашение о субаренде автокрана между физическим лицом и ООО
Договор аренды между физ. лицом и ооо.
У меня есть автокран оформленный на физ. лицо (меня). Есть ооо оформленный тоже на меня. Кран отработал на Зао Кам Гэс и они требует полный пакет документов. Документы я отправил, подскажите как лучше составить договор между ооо (мной) и физ. лицом (тоже мной). Как это лучше сделать? Договор суб. аренды, между мной и мной, если есть возможность отправьте мне образец оформления договора. Нет ли там каких либо подводных камней. Подскажите.
Тут все очень просто. Вы усложняете ситуацию. Не понятно с какой целью вы хотите оформлять договорные отношения между физ. лицом и ооо. Ведь фактически кран был в ЗАО. Поясните.
Между физ.лицом и замом,И.О. директора ООО.