Проблемы с женой и доступом к ребенку - мое воспитание и финансовая ответственность вопреки преградам
Учительнице объясните, что она СЛИШКОМ много на себя берет и для нее это может быть чревато. Что касается матери ребенка, то при обращении в суд у Вас есть неплохие шансы определить место жительства ребенка с собой. Если, конечно, Вы этого хотите.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Сохраняйте подтверждающие документы об отправке денег ребенку.
Здравствуйте.
Вы имеете такие же права в отношении ребенка как и ваша жена. Никто не может ограничивать ваше право на общение со своим ребенком (тем более учительница). Поэтому обращайтесь в суд об определении порядка общения с ребенком.
В суд иск о порядке определения общения с ребенком
ООиП привлеките третьим лицом
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
А она вправе взыскать с Вас алименты.