Как судебные приставы влияют на задолженности по кредиту и пенсионный фонд - возможно ли арест автомобиля?
Долги по кредиту 153000 и 127000 и пенсионный фонд 37000 и 23000 руб.
По кредиту хочу закрыть долг полностью а ПФ частями могут ли суд. приставы снять в таком случае арест с автомобиля.
Лучший ответ
Ирина, все зависит от того, что написано в тексте судебного решения. Приносите документы поможем разобраться.