Проблемы с погашением кредита в Россельхозбанке - может ли НСВ взыскать долг с зарплатной карты Сбербанка?

Вопрос №6567340 из г. Дальнереченск
опубликован 13.04.2015, 05:53

Брал кредит в Россельхоз банке неплотил были проблемы с роботай. Тепер мне звонят НСВ горозяться угрожают. Но вопрос в другом могут ли они взыскивать деньги с зарплатной карты сбербанка.

Лучший ответ
Рекомендуется

с нее и будут по постановлению судприставов и все полностью забирать,до копейки ,если есть судебное решение, надо решать вопрос до этого и с банком и с картой и с долгами их уменьшением через суд и фиксацией долга

13.04.2015, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут. Но только после решения суда и возбуждения исполнительного производства.

13.04.2015, 05:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А без меня может состояться Суд ? Большое вам спасибо..

13.04.2015, 06:06

запросто, если сумма до 50000 то и судебным приказом могут приставы поставят перед фактом и снимут все с карты до копейки

13.04.2015, 06:10