Проблемы с погашением кредита в Россельхозбанке - может ли НСВ взыскать долг с зарплатной карты Сбербанка?
Брал кредит в Россельхоз банке неплотил были проблемы с роботай. Тепер мне звонят НСВ горозяться угрожают. Но вопрос в другом могут ли они взыскивать деньги с зарплатной карты сбербанка.
с нее и будут по постановлению судприставов и все полностью забирать,до копейки ,если есть судебное решение, надо решать вопрос до этого и с банком и с картой и с долгами их уменьшением через суд и фиксацией долга
Могут. Но только после решения суда и возбуждения исполнительного производства.
А без меня может состояться Суд ? Большое вам спасибо..
запросто, если сумма до 50000 то и судебным приказом могут приставы поставят перед фактом и снимут все с карты до копейки