Купил авто. Могу ли я ездить на нем не переоформляя, сделав только страховку на себя?
Лучший ответ
можете
однако если в течение 10 дней с момента приобретения, не произведете регистрационные действия по смене собственника, то будете привлечены к админ ответ по 19.22 КоАП РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В течении 10 дней должны поставить на учет.
Каким образом меня оштрафуют? страховка есть! договор купли продажи можно делать каждые 10 дней новый.