Как преодолеть проблему принудительного включения дополнительных услуг в Единый платёжный документ?
Как мне решить этот вопрос?
Добрый день.
Я обратился в суд по поводу принудительного включения дополнительной услуги в мой Единый платёжный документ (ст.16.3 Закона о защите прав потребителя). Есть решение суда от 2005 г., согласно которому эта услуга должна предоставляться мне без как-либо условий. Получен отказ в исковых требований, на основании того, что есть решение собрания жильцов.
В аппиляции в Мосгорсуд получен отказ. Срок аппиляции в Верховный суд прошёл, да и нет надежды.
Как мне решить этот вопрос? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Егорович, надо документы Ваши все смотреть, чтобы что-то сказать по сути дела. Или Вы дальше отказы получать хотите?
Спасибо за ответ!
Вновь обратиться в суд немного изменив предмет и основания иска.
Спасибо за ответ!