Утерян и поврежден телефон после поездки на такси - что делать?

Вопрос №6567841 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2015, 07:52

Меня зовут Сергей, такая ситуация, моя девушка возвращаясь из командировки оставила в такси телефон, позвонила водителю он его нашёл,договорились о передаче телефона через человека она его получила но у телефона была разбита задняя крышка и были попытки удаления информации и аккаунтов а так же телефоном пользовались в личных целях, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

а что вы хотите то? как понять - что делать?

13.04.2015, 07:55

Телефон был как новый, а когда вернули, задняя крышка разбита и ещё он сказал что кому то его давал,зачем не понятно,как то можно возместить разбитый телефон ?

13.04.2015, 08:09

теоретически вы можете требовать возмещения ущерба, но тут надо понимать, что в суде потребуются доказательства, а их, насколько я понимаю по ситуации, как раз нет.

13.04.2015, 08:14

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034