Муж задержан за употребление спайса - что грозит ему после суда?
Скажите пож-та мой муж употреблял спайс несколько раз. (КАК ГОВОРИТ БАЛОВАЛСЯ) Один раз его задержали и сделали анализ и выпустили. А вот 3 назад его с улицы забрали и увезли в милицию. Он мне звонит говорит привези паспорт. Я паспорт привезла и выясняется что когда брали анализ выявили через 10 дней нашли в моче видимо спайс. Его не отпускают говорят до суда. Сидит уже 3-ое суток. Вот сегодня суд что ему грозит за употребление спайса?
Здравствуйте. Если при нём спайса не нашли - грозит ему лишь административное наказание - штраф от 4 до 5 р. или арест до 15 суток (ст. 6.9 КоАП)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях