Права бывшего мужа при покупке квартиры после развода и рассмотрение распоряжения долей несовершеннолетних детей

Я в разводе. Покупаю квартиру на себя, дочь и сына (в трех равных долях). Какие права бывший муж имеет на квартиру? Кто до совершеннолетия детей распоряжается их долей?
Лучший ответ

Бывший муж никаких прав на квартиру иметь не будет. Если дети проживают с Вами по решению суда либо по договоренности между Вами, то распоряжаться долями будете Вы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!