Как зарегистрировать автомобиль в ГАИ при разных местах прописки - опыт владельца нового авто в кредит
Здравствуйте,Андрей! К сожалению, вариантов у вас немного. Согласно ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 27 января 2003 г. N 59 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
22. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по месту жительства, указанному в паспортах или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета , которыми являются органы внутренних дел, а при их отсутствии - органы местного самоуправления.
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по зарегистрированному месту пребывания указанных лиц.
Регистрация транспортных средств за юридическими лицами производится по месту нахождения юридических лиц, определяемому местом их государственной регистрации.
С уважением,
Ничего Вы не сделаете - надо ставить машину на основной очет по месту жительства (так называемой прописки) жены, а потом на временный учет по месту нахождения в Ростове. Иного законодательство не предусматривает.