Скажите, возможно ли признать сделку недествительной?
Уважаемая Наталья!
Попробуйте обратиться с иском о признании сделки недействительной на основании ч.1 ст.179 ГК РФ (злонамеренное соглашение представителя одной стороны с другой стороной). Но шансы крайне низкие.
Советую пригласить адвоката, дело очень сложное.
Удачи.
Если дочери знакомой нет 18 лет - шансы признат сделку недействительной достаточно велики. В противном случае - предстоит сложный процесс - рекомендую обратиться к опытному юристу или адвокату в Вашем регионе.
можете признать сделку недействительной.. но я согласна с коллегой срочно нужен опытный адвокат по таким делам...