Продажа коммерческой недвижимости родственником по низкой цене без фактической передачи денег - правовые последствия и возможность признания сделки недействительной
ИП, являясь близким родстенником, продал коммерческую недвижмость своей дочери, указав в договоре низкую цену. Деньги фактически не передавались. Последствия данной сделки ему никто не объяснил, к сделке склонила супруга. Сейчас назначена выездная налоговая проверка. Можно ли признать сделку недействительной.
Лучший ответ
В судебном порядке попробовать можно. Но шансы очень невелики.