Шансы на сохранение опеки - борьба за ребенка в ситуации с алкоголиком-отцом
Муж довел до нервного срыва. В браке 2 года, от первого брага дочь 6 лет, от второго дочь 10 мес. Вынуждена была в 3 мес выйти на работу, не официально, так как часто уходит в запои и нет работы стабильной. Получаю 5 тыс. по уходу за ребенком и 15 тыс. на не официальной работе. От первого брака нет алиментов, уехал в Киев и не может перевезти деньги. (живем на съемной квартире, платим с задержками на месяц) Я собственница квартиры (2 ком. прописаны 4 человека) Младшая дочь прописана у него в квартире (маленькая однокомнатная, прописано 6 человек пока). Уходя из дома боюсь, что не впустит, ребенка не отдает. Терпеть нет сил. Какие у меня шансы, что дочка останется со мной. По другому мы не можем договориться. Может не отдать.
Обратитесь в суд и определите место жительство ребенка. Нужна помощь звоните.
Шансы хорошие особенно учитывая возраст ребенка. Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с вами.
Подскажите еще если моя мама не дает нам спокойно жить что делать?с первым мужем развела не дала спокойно жить,старшая дочь отцом даже не называет и не знает что он её отец.и младшую пытается так же сделать
Вам к семейному психологу нужно, а не к юристам.