Я хочу НАКАЗАТЬ ЕГО и добиться всей задолженности!
1.До 10 лет лишения свободы.
2.Но вот добиться все задолженности вряд ли.
10 лет - это хорошо, но как выбить деньги? Если не возможно, подскажите куда обратиться, что бы десять лет ему было обеспечено. Может обратиться к Президенту России, так как мой бывший Гендиректор не боится ни прокуратуры , ни налоговой инспекции, ни трудовой инспекции.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
К сожалению, без милиции, прокуратуры и налоговой инспекции здесь не обойтись, т.к. это их компетенция. Президент Вам тут тоже не поможет, т.к. он не имеет права вмешиваться в деятельность гос.органов. Что касается 10 лет лишения свободы, то это максимальный срок который он может получить, но не значит, что он обязательно его получит, т.к. срок определяет суд исходя из многих показателей. Кроме того, если срок менее 8 лет, то он может быть условным.
жалоба в прокуратуру ... возбудить уголовное дело.. арест имущества на выплату ваших интересов...