Может ли мой сын быть посажен за преступления, которые он не совершал?
Хотела спросить что грозит моему сыну первый раз когда ему было 16 лет его превлекали за грабешь он стоял на шунхере а старше его варовали он был пьян ему дали отрабатывать часы и штраф 100 рублей а второй раз ехал на мотоцыкле ночью отказала за жигание стояла машина с открытой дверью он взял ключи чтоб зделать мотоцикл ключи вернул но ему дали часы отрабатывать а сейчас работает дворником уберал снег нашол телефон а телефон был в розыске на его позвонили и так присуждают что он украл сумку хотя потерпевшая его не опознает она просит вернуть за телефон деньги в размери 6 тысяч хотя телефон ей сразу вернули теперь ему сказали отдать 6000 р если не отдаст то его посадять на 2 года я очень переживаю за него неужели могут посадить за то что он не делал помогите советом пожалуста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Наймите адвоката или юриста по уголовным делам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не посадят, он этот телефон не крал. Советую Вам заключить соглашение с адвокатом, возможно дело и до суда не дойдёт
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций