Утерянные средства от компании MMCIS - опыт обмана и раскрытие нового мошенничества с uBroker
В период с 20ё3 по 2014 г. я пострадал от деятельности компании MMCIS. В начале марта этого года мне позвонили и педложили услуги по возврату утерянных средст, компания uBroker. Мне выслали образец заявления и договор, и предупредили, что нужно открыть депозит в ихней компании. В итоге, они лешили меня вложенных в депозит средств.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве