Проблемы с договором и процентами - опыт пользователя кредитной карты ПриватБанка и сомнения о договоре с БинБанком
Пользователь кредитной карточки ПриватБанка. При оформлении карточки обещали мой экземпляр договора прислать по почте после его подписания в Москве. Не прислали. С весны прошлого года гашу задолженность и проценты БинБанку. Договора с ним нет, есть подозрение о выставлении больших процентов. Должен ли быть договор с БинБанком, может ли Бинбанк взимать большие проценты?
Требуйте предоставить договор с Бинбанком.Удачи!
должен быть договор переуступки долга ПриватБанка БинБанку, но вас должны были ознакомить с ним. Проценты не могут быть больше, чем были указан в ервом договоре.