Как получить долг за алименты, если отец ребенка перечислил их только один раз

Родился в 2009 г. Когда ему исполнился один год я подала на алименты. На руках у меня ничего нет. Алименты отец ребенка перечислил только один раз в марте 2011 года. Как мне действовать для получения долга. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Исполнительное производство возбуждено или нет?

Решение суда есть?