Юридические меры против некомпетентного и оскорбляющего начальника в государственном учреждении - что предпринять для улучшения ситуации и защиты от неправомерных действий?
Как можно повлиять на человека с юридической стороны? Ситуация такая, в гос. учреждении с начальником на работе очень плохие отношения, начальник не компетентная в данной должности, не дающий развиваться отделу, вставляет палки в колеса при попытке предложения по улучшению работы! Всячески оскорбляет! Как быть? Что писать и кому?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!