Может ли суд выписать инвалида с психическими диагнозами на улицу?

Я инвалид и стою на учете в психо-неврологическом диспансере. Сестра-собственник хочет выписать меня в никуда. Может ли она выписать меня через суд в никуда. Выписывают ли суды людей-инвалидов с психиатрическими диагназами на улицу?
Лучший ответ

Надо знать детали, откуда у сестры квартира и как Вы в ней прописались.

В целом, выписать Вас через суд могут.

Да, это возможно в судебном порядке.