Значение заголовка в договоре дарения - можно ли просто написать Договор дарения без детализации?
Заголовок - не является существенным условием договора дарения (ст. 572 ГК РФ).
если вы не знаете, что можно или не можно в заголовке, то интересно, что вы и как напишите в самом договоре. Его еще в росреестр надо сдавать для регистрации перехода права собственности. Думаете самостоятельно получится? Не важно как вы напишите заголовок, важно, что в догвооре написано.
Добрый день!
Достаточно в заголовке написать "Договор дарения". Если нужна помощь в составлении - обращайтесь.
Обратитесь лучше к юристу за составлением договора)))