Где в это время я буду прописана до получения ордера?
Имея однокомнатную квартиру в Москве, могу ли я, через агентство, совершить акт купли-продажи, чтобы приобрести квартиру в Подмосковье в строящемся доме (сдача 2 квартал 2009 г.), получив при этом разницу в цене? Где в это время я буду прописана до получения ордера?
Добрый день, Светлана!
В соответствии с принципом свободы договора, в него могут быть включены любые условия, в том числе и те, которые Вас интересуют. Главное - чтобы данный договор соответствовал обязательным для сторон правилам, установленным законои и иными парвовыми актами.