Красноярск, 13.04.2015, 16:37

Российский суд должен решить, следует ли привести на территории РФ в исполнение решение монгольского суда по заявлению монгольской компании.

Вопрос №6573250 из г. Красноярск
опубликован 13.04.2015, 16:37
В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением о приведении на территории РФ в исполнение решения монгольского суда аймака Туве в отношении российского АО обратилась монгольская компания. Российское АО возражало против приведения в исполнение решения иностранного суда, ссылаясь на нарушение при рассмотрении дела правил о юрисдикции, содержащихся в Конвенции о разрешении арбитражным путем гражданско-правовых споров, вытекающих из отношений экономического и научно-технического сотрудничества, от 26.05.1972. Нарушение юрисдикции, по его мнению, является нарушение публичного порядка. Какое решение должен принять российский суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение задачи это платная услуга

15.05.2016, 09:25

Суд должен принять законное решение.

13.04.2015, 16:43

А ответ то где на условие?

15.05.2016, 09:38

какое условие

15.05.2016, 09:42