Мама взяла кредит и судебные приставы взыскали 25% от заработной платы, но через 4 месяца пришли новые требования о взыскании процентов. Что делать в такой ситуации?

Моя мама брала кредит, через некое время не получилось исполнять перед банком обязательства. Банк подал в суд и через судебных приставов с нее взыскали, 25% от заработанной платы в течении 2,5 лет. И вроде бы все но через 4 месяца пришло опять письмо о взыскании опять каких то процентов причем сумма почти ровна той которую она брала изначально. Скажите пожалуйста я понимаю что тут какой то развод но как правильно все это аккумулировать не знаю. Спасибо.
Лучший ответ

добрый день. для начала узнайте от кого это письмо. платите по решению суда

Мне не понравился Ваш ответ.