Резкий запах туфлей после 2-х часов носки - возможность возврата и возврата денег в магазине
У приобретенных мной туфлей после 2-х часов носки появился резкий непрятный запах (возможно плохо обработана кожа?). Могу ли я их вернуть в магазин и потребовать возврата денег? Куплены 3 недели назад, чек сохранился.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствие с ФЗ о ЗПП можете. Обратитесь к продавцу с требованием вернуть деньги. Правда скорее всего вам откажут, придется идти на экспертизу и уже таким образом возвращать как товар не надлежащего качества