Как восстановить свои права в случае отсутствия подписи на апелляционной жалобе и задержки с получением ответа
Что мне делать.
Пытаться восстанавливать пропущенный срок.
Учитывая то, что "забыли подписать жалобу" не является уважительной причиной для восстановления срока.
добрый день. ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока
Уважаемая Антонина Федоровна г. Москва !
В данной ситуации рекомендую вам направить в Суд подписанную вами Апелляционную жалобу с приложением Заявления о восстановлении процессуального Срока на подачу апелляционной жалобы (ст.112 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.04.2015г