Охранник 4 разряда по временному удостоверению - возможность продолжения работы и перезда квалификации
Доброе утро!.
Прежде всего, вы должны внимательно изучить Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Статья 11.1. Правовой статус частного охранника
Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, указанных в статье 15.2 настоящего Закона.
И если вы проживаете без регистрации по месту жительства или по месту пребывания - вы совершаете административное правонарушение, привлечение к ответственности за которое может повлечь аннулирование удостоверения частного охранника.
Здравствуйте. Да,сможете работать.
А чем это ммжно подтвердить, какой статьёй или Постановлением, Указом, мне нужно показать началнику?!