Екатеринбург, 14.04.2015, 06:30

Разногласия по межевой территории соседка не согласна. Документы кадастровая компания сделала. Хочу написать заявление в суд.

Вопрос №6577707 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2015, 06:30
Разногласия по межевой территории соседка не согласна. Документы кадастровая компания сделала. Хочу написать заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите конечно, в случае затруднений обратитесь к адвокату для этого.

14.04.2015, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно сделать уточнение границ земельного участка, соседка не согласна, документы кадастровая организация сделала, хочу подать заявление в мировой суд

14.04.2015, 06:43

Никто не отнимает у вас право на обращение в суд .На основании ст ст131 и 132 ГПК РФ подавайте иск в суд

14.04.2015, 06:47

вы разрешения что ли тут нашего хотите спросить??

Или что?

14.04.2015, 06:49