Нет денег на погашение кредитов, проблемы с платежами и просрочками - как выбраться из ситуации?
договаривайтесь с банком о предоставлении рассрочки либо реструктуризации долга. Либо вообще ничего не платите пусть взысквают по суду.
Ольга,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?