Как отменить изменения в режиме работы, принятые сотрудником без личного заявления?
Сотрудник подписал доп. соглаш. К трудовому договору об изменении режима работы, но не написал личное заявление на это изменение. Какие действия администрации? Каким образом отменить действие доп. соглаш. К трудовому договору?
Непонятно зачем администрации отменять это соглашение,если она была инициатором его подписания Если соглашение подписано то нет никакой необходимости брать еще личное заявление Соглашение имеет юридическую силу и без заявления В ТК РФ не нормы что допсоглашения к трудовому договору подписываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основе заявления работника
Сотрудник был уведомлен об изменении трудового договора за 1 мес. (изменение графика рабочего времени), подписал доп. соглашение. Нарушение со стороны администрации допущены или нет?
Если работник подписал это соглашения то ни какого нарушения здесь нет.Он же добровольно подписал подобное соглашение