Вопросы о строительстве без проекта и ответственности заказчика

Последнее время ко мне идут заказчики без проектов, даже без планов домов все хотят чтоб за них все сделали. Скажите имею ли я право по закону, браться за стройку без проекта? Если потом будут нарушения в возведении дома кто будет виноват? Заказчик который согласился с тем что я ему предлогаю? Или я что неправильно предложил? Сро у меня нет. поидее как считаю я мое дело взять заказ я в первую очередь бизнесмен, я ведь не делаю анализов земли какой нужно заложить фундамент, я не тех надзор чтобы проверять правильно ли у них составлены документы. Так ведь? Поддержите! Подскажите если не прав! Мое дело пришол заказчик объяснил на словах что он хочет дешевый дом я это перевел на бумагу в договор и строю по желанию заказчика, без всяких снипов т.к. он захотел большой сарай так сказать. Как мне быть? Щас все так ходят! Если всех заставлять строить им дома по правилам я без заказов и без денег останусь, а я единственный кормилец. Посоветуйте могу ли я строить то что неправильно (я это понимаю), но заказчик всеравно просит сделать именно так. как оформить такой случай?

Лучший ответ

возложите на них всю ответственность через заключаемый договор