Как отправить декларацию почтой после продажи комнаты в РФ?
Я (гражданка РФ) продала комнату (менее 1 млн. руб), указано, что можно отправить декларацию почтой. Заказным письмом необходимо послать только оригинал декларации или необходимы еще какие-то документы?
Спасибо.
Лучший ответ
если комната была в собственности более 3 лет- то декларацию можно не посылать. Можно приложить копию договора купли-продажи, но обязательно посылать с описью и себе оставить опись.