Когда начинается право собственности при покупке квартиры по ипотеке - регистрация в рег. палате или подписание договора с застройщиком?
Покупаем квартиру по ипотеке! С какого момента начинается Право собственности, с момента регистрации в рег. палате, или с момента подписания договора с застройщиком?
Лучший ответ