Как потеря работы и задолженность по кредиту привели к блокировке карты на большую сумму
Был долг в сбербанке не смог своевременно заносить так как потерял работу, сейчас работаю но денег не хватает чтобы погасить кредит, был суд присудили о взыскании 240000 т руб. по одному кредиту и по второму 220000 т.руб сейчас заблокировали карту зарплатною на-690000 т. руб. аткуда взялись ещё 250000 т. руб не понятно, ни смс не пришла и не оповестил что карту арестуют.
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу, чтобы получить соответствующие постановления, а также в банк. Далее ознакомиться с судебным актом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обжалуйте судебное решение за лишние 250000 рублей.