С нашего сайта 3 известными сайтами украден уникальный (мой перевод) контент (9+12+1 страниц).
С нашего сайта 3 известными сайтами украден уникальный (мой перевод) контент (9+12+1 страниц). Простым копированием. Нужен грамотный подход.
С уважением,
Вадим.
Лучший ответ
Авторское право, это очень интересно. Нужны сведения - чисто теоретически любой код могут придумать разные люди. Если есть наметки, как доказать, что эти сайты воспользвались Вашим кодом - можно возместить ущерб, ВАм причиненный. С уважением, Шляго.
Вадим, есть мнение, что мы с Вами уже списались по е-мейлу, но если у Вас просто аналогичная ситуация, то обращайтесь - попробуем решить вопрос.