Информацию ни кто не дает, вроде как машина куплена, а что, как, где находится - одному богу известно.
надо написать в прокуратуру несколько жалоб на работников ОБЭП (грамотных жалоб). И обратиться в иском в суд, просить суд в обеспечение иска наложить арест на имущество и счета фирмы, с которой Вы заключили договор. Удачи, Шляго С.
Для начала, у вас возникли гражданско-правовые отношения. У вас подписан агентский договор, в енм предусмотрены условия работы, т.е. срок поиска и поставки автомобиля, в том числе прописана ответственность каждой стороны договора. В последнем пункте договора у вас может быть прописано, что необходим претензионный порядок- если это так так, то вы обязаны, написать претензию в адрес компании с просьбой предоставить информацию или вернуть деньги. И после этого вы обращаетесь в суд. Если такой строчки нет, то вы можете смело писать иск в суд (общей юрисдикции) по месту вашего жителсьтва, если в договоре не прописано иное. Паралельно, вы можете написать заявление в прокуратуру, только все в месте. Удачи вам в решении вашей проблемы.