Каковы права ЖЭУ на проведение ремонта в многоквартирном доме, где несколько квартир огорожены дверью?
В нашем многоквартирном доме делают косметический ремонт (побелка и покраска в коридоре). У нас на этаже 10 квартир, с нашей стороны 3-и квартиры огорожены дверью. В ЖЭУ говорят, что на территории за дверью они делать ремонт не будут, т.к это уже не их территория. Вопрос: насколько правомерны их действия?
Лучший ответ