Возможно ли обжаловать протокол ДТП и признание виновным спустя 4 месяца?
4 месяца назад произошло дтп с моим участием. Признали виновным. В шоковом состоянии подписал протокол... перенервничал и забыл про запись с моего видеорегистратора. Возможно ли обжаловать мою вину (протокол) спустя 4 месяца.
Можете обжаловать в порядке надзора. (вступившее в законную силу решение)
Добрый день! Если Вы не участвовали на суде, или если постановление вынесено без Вас а до н.в. Вы его не получили, то можете обжаловать в апелляционном порядке. Если же постановление вступило в силу, то можете обратиться в кассационном порядке в зависимости от того, кто вынес постановление, но Вашу запись могут не принять, т.к. Вы должны были заявить об этом при рассмотрении материалов о ДТП