Как получить алименты от бывшего супруга, проживающего в другом регионе?
Вы можете подать на взыскание алиментов по месту Вашего жительства.
Можете одновременно подать иск о взыскании алиментов и определении места жительства детей.
Да, можете обратиться в суд по месту жительства ответчика, чтобы забрать ребёнка нужны очень весомые доказательства. При необходимости обратитесь на мою электронную почту
Да, можете подать иск о взыскании алиментов. Детей ему никто не отдаст.
Да, это возможно сделать по месту Вашего проживания. Также, возможно будет взыскать затраты на оказания юридических услуг, если таковы потребуются.