На данный момент сроки сдачи истекли, работа не доделана.
Уважаемая Виктория, Вы имеете право обратиться в суд с иском к этой фирме о возврате суммы, уплаченной по договору (в случае, еслли акт приемки рабты не подписывался, Вы имеете право на возврат всей уплаченной суммы) и взыскании неустойки (в размере 3% от цены выполнения работы за каждый день просрочки. Кроме того, Вы можете обратиться в иную фирму для доведения работ до конца и затем взыскать уплаченную по этому договору сумму и неустойку на просрочку исполнения в судебном порядке. Также Вы можете обратиться в комитет по защите прав потребителей, где Вам будет оказана помощь в истребовании причитающихся Вам сумм с фирмы - исполнителя. Удачи.
Я бы рекомендовала Вам написать претензию на имя руководителя фирмы. В случае отсутствия ответа, обращайтесь в суд с иском о понуждении исполнения договора и взыскания неустойки.