Проблемы с качеством рюкзака из натуральной кожи - как вернуть деньги или обменять товар?
В ноябре 2014 г. мой молодой человек купил мне в подарок на новый год рюкзак из натуральной кожи. Приобрел в интернет магазине. Пока рюкзак ждал праздника, на нем появились синие разводы. После нг, мы написали в магазин и они бесплатно заменили рюкзак.
Но в январе я его носить не стала, надела в середине марта. После двух недель носки - опять синие разводы (вещь белая). Написали в интернет магазин - нас обвинили в том, что мы стирали и гладили кожаный рюкзак.
В химчистке говорят, что скорее всего разводы появляются от подклада рюкзака.
Хотелось бы вернуть деньги или обменять вещь. Возможно ли это? Как нам действовать? На что мы можем рассчитывать?