Как вернуть рюкзак в интернет-магазин, если он оказался неудобным и сломанным, а мы уезжаем в отпуск
Нужно отправить по почте претензию о возврате товара и вернуть его когда вы вернетесь из отпуска. Согласно закону о защите прав потребителей имеете право требовать возврата денег.
Добрый день, Ксения! Очень просто - составьте претензию с требованием выплатить деньги за некачественный товар и отправьте его заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Естественно, рюкзак не берите с собой в отпуск. По приезду из отпуска будет готов ответ на претензию. Откажут в удовлетворении или оставят без внимания - обращайтесь с иском в суд. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!