Возможен ли отказ от участия в приватизации в пользу конкретного человека и в каких случаях это разрешено?
Напишите пожалуйста: Может ли быть отказ от участия в приватизации в пользу конкретного человека, т.е. чтобы доля отказавшегося принадлежала перешла конкретному человеку? Если нельзя напишите пожалуйста - на основании какого Закона и укажите пожалуйста статью. Спасибо!
Лучший ответ
нет нельзя. Можно отказаться только от участия вообще в приватизации и тогда квартира будет делится по равно на всех кто остался участвовать.
Спасибо за ответ!