Как адвокат обманул меня и не представил документы для обжалования после проигрыша в суде?
Здравствуйте,Ирина! Неплохо бы вам ознакомиться с материалами дела и выяснить чем подтверждал свои полномочия "адвокат".С уважением,
Уважаемая Ирина.
Вам необходимо выяснить из какой коллегии адвокатов указанным Вами адвокат, придти к руководителю адвокатского объединения, в котором числится адвокат и написать заявление, с указанием всех обстоятельств дела. Ваше заявление обязаны рассмотреть в установленный срок. Если это не даст результатов, идите в адвокатскую палату вашего города и проделайте ту же процедуру. Я надеюсь, что это даст положительный результат.
Ирина обратитесь с жалобой в Саратовскую областную адвокатскую палату,на имя Малаева Алексея Никифоровича..офисс у них на Московской...Должны помочь...Если ваш "адвокат." действительно адвокат..С уважением Виктор
Уважаемая Ирина!В Прокуратуру жалобу на мошенические действия!