Проблемы с оплатой карты Русский стандарт - штрафы за просроченные платежи и блокировка суммы - что делать?

Есть карты банка Русский стандарт, я оплачиваю карты за день до назначенного мною срока платежа, но деньги перевожу через другой банк и они приходят с просрочкой на 2-3 дня, банк снимает с меня штрафы за просроченные платежи, объясняла что получаю з.п. и перевожу деньги за день до положенного срока, такое ощушение что в стену говорю, есть онлайн кабинет, где идет блокировка суммы. Нодоело что каждый месяц они снимают с меня деньги за штрафы. Как быть?
Лучший ответ

Если сумма штрафа невелика. постарайтесь переводить деньги на 2-3 дня раньше, а если эта сумма значительна можете предъявить претензию к банку отправителю.

Раньше необходимо переводить дней за 5